Могу ли я лететь по России 9 апреля по старому паспорту?
Добрый день! Подал заявление о замене паспорта через портал, оплатил пошлину, записался на прием на 15 апреля.
Сергей!
Если речь идёт о замене паспорта гражданина РФ по возрасту, то по правилам дейстующего законодательства старый паспорт считается действительным в срок до 90 дней с момента наступления соответствующих обстоятельств (наступления возраста замены).
В пределах этого срока его можно использовать без ограничений.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Старый паспорт действует 90 дней после дня рождения. Если уложитесь в этот срок, проблем быть не должно