Я участник сво.ветеран боевых действий.но уже не участвую, кончилось соглашение.нахожусь дома.лишили водительских прав.могу ли я их вернуть.у меня имеються гос награда

Я участник сво.ветеран боевых действий.но уже не участвую,кончилось соглашение.нахожусь дома..лишили водительских прав.могу ли я их вернуть .у меня имеються гос награда.

, Сергей, г. Касимов
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте.

О каком соглашении идет речь?