И будет ли являться преимуществом, т.к мой брат родной погиб на СВО, т.е его дядя.Как и где взять получить справку, что у сына гайморит и не идёт климат, послужит ли и это преимуществом
Какие мне нужно собрать документы, чтобы сына перевели в регион проживания по месту жительства. И будет ли являться преимуществом, т.к мой брат родной погиб на СВО, т.е его дядя.Как и где взять получить справку , что у сына гайморит и не идёт климат, послужит ли и это преимуществом
, Клиент, г. Москва
Марина Карасева
Здравствуйте.
Так как, дядя -это не близкий родственник, то данная ситуация никак не повлияет.
Вашему сыну можно попробовать подать рапорт командиру части о переводе, но указать причины, приложить справки медицинские. А медицинские справки он может или взять или запросить из медицинского учреждения, он же прикреплен должен быть к такому, и там должна быть информация о его заболеваниях.
Ему никто не даст эти справки, так как он дома занимался самолечением.Когда его забрали в армию, это случилось быстро, он ещё работал, на учёте в брльнице не состоял.Второе, он не переносит климат, в армии также занимается самолечением, на данный момент лежит в госпитале военном, может ли он справку взять там, и также написать раппорт о переводе?