И в каких случаях заказчик не сможет отказать в переводе в другой город в пределах региона?
Здравствуйте! Я бы хотела сменить город отработки по целевому обучению в медицинском, в пределах республики. Есть ли такая возможность?
И в каких случаях заказчик не сможет отказать в переводе в другой город в пределах региона ?
, Элина, г. Уфа