Либо же придется продавать другому лицу а только потом выкупать у него

Здравствуйте вопрос отец сделал на меня доверенность могу ли я сам себе продать его автомобиль? По этой доверенности. Либо же придется продавать другому лицу а только потом выкупать у него

, Даниил, г. Москва

Здравствуйте, Даниил!

Увы, но продать по доверенности автомобиль самому себе нельзя. Только третьему лицу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».