Дело уже 2 года рассматривается а суде, районный суд мне отказал в иске, апелляция отменила решение и вынесла
Добрый день , подскажите пожалуйста, я до 27 лет повестки из военкомата не получал , но в 20 лет я прошел медкомиссию и мне присвоили категорию А. Далее мне ничего не приходило , и вот в 36 лет я обратился за получением военного билета, мне выдали справку сослались на то что якобы я в 20 лет прошел не всех врачей а именно психиатра , сказали что я был направлен на дообследование и не принёс заключение , но мне ничего не давали никакого направления , у меня вопрос как тогда мне присвоили категорию если по их мнению я не прошел обследование ? Дело уже 2 года рассматривается а суде , районный суд мне отказал в иске , апелляция отменила решение и вынесла решение а мод пользу о выдаче военного билета , далее военкомат обратился в кассацию и дело отправили в апелляцию на новое рассмотрение , в судебном заседании была допрошена свидетель сотрудник военкомата которая сообщила суду что меня не извещали потому что я психически болен , но мне не устанавливали никакого диагноза в итоге суд вынес решение не в мою пользу сейчас я готовлю кассационную жалобу так как надлежащей повестки под роспись мне не вручалось и никакого диагноза у меня не было , в 2024 году я так же прошел обследование в военкомате и никаких отклонений у меня нет , но военкомат на стаивает на моем дополнительном обследовании должен я его еще раз проходить или нет ?