На моей основной работе проходит ликвидация предприятия со мной расторгают договор мне нужно будет встать
На моей основной работе проходит ликвидация предприятия со мной расторгают договор мне нужно будет встать на учёт буржу труда но я работаю по совместительству в школе ночным сторожем вопрос нужно ли мне увольняться со школы чтобы встать на учёт на биржу труда
, Валерий, г. Барнаул
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Уволняться с работы по совместительству не требуется. Работа по совместительству не является основанием для отказа в постановке на учёт в службу занятости, поскольку Вы утратили основное место работы в связи с ликвидацией предприятия.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!