Здравствуйте смотрел на сайте хентай в стилистике зоофилия яой и тд приходит мне всплывающее окно с гербом
Здравствуйте смотрел на сайте хентай в стилистике зоофилия яой и тд приходит мне всплывающее окно с гербом России и типо перешлите по этому номеру 2000₽ иначе ваш штраф и компрометирующие материалы будут разосланы вашим контактам спасите пожалуйста скажите это мошенники
, Дерек, г. Москва