Идти к ним боюсь - в интернете пишут, что Ашан зверствует и по любому поводу вызывает полицию, поскольку сотрудников СБ премируют за поиск "воров"
Здравствуйте!
Со мной два дня назад случилась очень неприятная ситуация. Я была в магазине Ашан, на кассе самообслуживания пробивала продукты. Все пробила, оплатила 889 рублей и ушла. Никто меня не остановил. Чек позже выкинула, но по сумме, уже вечером начав считать, поняла, что один товар не пробился - водка 100 грамм за 120 рублей.
Я написала в поддержку Ашан, пока жду ответа. Хочу внести оплату онлайн.
Идти к ним боюсь - в интернете пишут, что Ашан зверствует и по любому поводу вызывает полицию, поскольку сотрудников СБ премируют за поиск "воров".
Как быть?
Я впервые в такой неприятной ситуации (
Если Вы себя уже идентифицировали, то ждите ответа по электронной почте или на сайте Ашана. Далее примите решение.
В целом, из-за такой ерунды вообще не к чему заморачиваться.
Если Вы очень хотите и постараетесь — то получите наказание по статье -
КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение
У Вас умысла не было, если что… Вы лучше бы приехали с товаром в кармане и на кассе пробили...
А пока можете всё забыть и игнорировать сообщения из Ашана.