Есть немало отзывов о Дане Малкиной, но хотелось бы узнать, юридически, стоит ли связываться с платными курсами о ВБ и чем это может обернуться для простого гражданина?

Дана Малкина. Есть немало отзывов о Дане Малкиной, но хотелось бы узнать, юридически, стоит ли связываться с платными курсами о ВБ и чем это может обернуться для простого гражданина ?

, Антон, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут