Меня интересует, будет ли пфр переводить пенсию в банк в полном объёме
Здравствуйте
Получала пенсию на почте, по постановлению пристава пфр переводил мне 50%.
Сейчас перевела пенсию на банковскую карту и сразу же написала заявление о сохранении прожиточного минимума. Заявление было одобрено.
Меня интересует, будет ли пфр переводить пенсию в банк в полном объёме.
Спасибо.
, Ольга, г. Мурманск