Страховая затягивает срок приемки документов после дтп
28.июня попал в дтп. в меня въехали. вызвали гаи оформили все документы.позвонил всвою страховую где назначили срок приемки на 11августа. дали адрес эсперта. эспертизу сделал.но боюсь пройдет срок сдачи документов 15 дней.что делать
, владимир, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Владимир!
Не надо общаться с СК по таким вопросам по телефону.
Даты приема документов — это их самодурство. Можете прийти и сдать им без всякой записи. При отказе — или высылаете по почте или сразу обращаетесь в суд.