Я вывела вчера деньги с 1win и он начал приходить частями не успела вся сумма прийти как сбербанк заблокировал мои карты и теперь не знают как разблокировать и получить деньги
Добрый день. Я вывела вчера деньги с 1win и он начал приходить частями не успела вся сумма прийти как сбербанк заблокировал мои карты и теперь не знают как разблокировать и получить деньги
Добрый день
Для начала необходимо уточнить по какой причине Вас заблокировал банк? Причины и их стороны могут быть разные от подозрения на компрометацию карты, так и до 115ФЗ. Фактически при подозрении банка на сомнительные операции они должны были связаться с Вами и запросить у Вас информацию о переводах и поступлениях за определенный промежуток времени. Блокировка карт на данный момент уже стало носить систематический характер из за требования ЦБ РФ
Для снятия денежных средств Вам необходимо обратиться в отделение банка и снять деньги через кассу банка.
Если будет нужна помощь, то Вы всегда можете обратиться ко мне в чате.