По новому адресу данный роутер не подходит, так как там другая система предоставления данных(как описал
Переезжаю на другой адрес, у МТС есть договор и рассрочка на роутер. По новому адресу данный роутер не подходит, так как там другая система предоставления данных(как описал оператор ),МТС отказываются расторгать договор рассрочки , говорят что я должна его полностью погасить, как мне расторгнуть договор, и чтобы. Не платила за рассрочку , подскажите как быть
, Полина, г. Москва