Мне написало сержант с Сирии Андерсон Росси Лове насчет посылки с деньгами, что делать

Мне написало сержант с Сирии Андерсон Росси Лове насчет посылки с деньгами ,что делать.

, Александр, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр

Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Лучше перестать с ним общаться, потому что это мошенники.

Про таких «военных из Сирии» очень много историй в интернете — поищите.