Номера договооа нету как можно с ними связаться?
Доброго времени суток не могу ни как связаться с лигал финанс. Я не знаю как, и куда обротится чтоб закрыть займ. Номера договооа нету как можно с ними связаться? Может вы подскажете.
Здравствуйте Николай
Надо найти из адрес и телефон по базе или в интернете и написать им или позвонить
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Здравствуйте!
Если в открытом доступе интернета не нашли, поднимите переписки с кредитной компанией или можно заказать БКИ (кредитную историю) на гос. услугах… Там фиксируется сумма займа, № договора и т.д.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным, прошу поставить +, заранее благодарю.
Всего доброго!