Скажите пожалуйста по закону могу ли я сделать возврат авто если я найду крашеные элементы?

Здравствуйте! Купил автомобиль с пробегом пепед покупкой проверил авто по базе через авито ,в автосалоне тоже подтвердили что авто без проблем , поднимали на подьемник ,смотрели толщиномером правда уже вечером и после мойки, приехал на нем домой на следующий день поставил на учет и сразу уехал на работу на месяц,но я теперь в сомненьях что авто не крашеный и не битый .

, Денис, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

При обнаружении скрытых дефектов автомобиля, о которых продавец умолчал, Вы вправе требовать возврата денежных средств или соразмерного уменьшения цены. Для подтверждения факта окраски потребуется независимая экспертиза.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!