Как называется эта выплата и как ее получить

Здравствуйте, я уволился по категории годности "В" С Красной печатью, недавно оформил инвалидность 3 группу по военной травме. Подал завяление на дополнительный миллион через фонд звщитников отечества, 3 миллиона были получены, также были получены 350 тыс стразовочных. Хотелось бы узнать, какие мне еще выплаты положены? Например за инвалидность, гдето слышал, что 3 группа -500к

2 группа -1 млн, 1 группа - 1.5 млн. Как называется эта выплата и как ее получить

, Максим, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут