Суд требует для признания права на садовый участок по ст 234 согласовать границы с соседями, но их нет, участки не зарегистрированы, не в собственности, не определены границы

, Галина, г. Владимир
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

При отсутствии зарегистрированных смежных землепользователей согласование границ оформляется актом с указанием на невозможность уведомления. Суду представляется кадастровый план территории с описанием фактического землепользования за период свыше 15 лет.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!