Управляющая компания должна автоматически подключить трубку после оплаты?
Здравствуйте, у меня, был отключён домофон за неуплату. Весь долг на данный момент оплачен. Но трубка домофона не подключена, т.е. я пользуюсь ключом, а трубка не работает. Договор к сожалению утерян. Управляющая компания должна автоматически подключить трубку после оплаты? Какие мои действия?
, Валерия, г. Покров
Иван Гуцу
Здравствуйте. Позвоните в УК или посетите её офис. Сообщите о погашении долга и требуйте восстановления работы домофонной трубки.