Здравствуйте подскажите пожалуйста муж гражданин Узбекистана делал ранее регистрацию по мне на тот адрес
Здравствуйте подскажите пожалуйста муж гражданин Узбекистана делал ранее регистрацию по мне на тот адрес где прописана я, сейчас нужно продлить после результата медосмотра, вопрос может ли он сделать регистрацию по другому адресу в этом же районе? Получиться что у нас разные адреса регистрации
Здравствуйте.
Да, ваш муж может зарегистрироваться по другому адресу в том же районе, даже если у вас разные адреса регистрации. Согласно законодательству РФ, иностранный гражданин обязан быть зарегистрирован по месту своего фактического проживания, и при смене адреса необходимо уведомить об этом миграционные органы.
Желаю Вам удачи!