Получая посылку в пункте выдачи прежде чем опатить за посылку я потребовал вскрыть посылку чтобы убедится
получая посылку в пункте выдачи прежде чем опатить за посылку я потребовал вскрыть посылку чтобы убедится что это мой товар кассир пятерочки мне отказал а сейчас интернет магазинугрожает досудебной притензией как быть в данном слчае
, владимир, г. Ростов-на-Дону
Александр Макаров
Вы можете не выкупать свой заказ. Все что сможет взыскать с вас отправитель — это стоимость пересылки, но как правило заниматься этим нецелесообразно.