А также нужно ли данную сумму указывать в заявлении?
Здравствуйте!
Подскажите, я студент, закончила институт с красным дипломом.Сейчас на магистратуре. У меня есть банковский вклад на 160 тыс рублей
Могу я я предоставить документ своего вклада для получения внж?
Предоставить документ о вкладе в 160 000 рублей для получения ВНЖ можно, однако для граждан.Нужно понимать гражданской какой страны вы являйтесь, если Республики Беларусь срок рассмотрения заявления сокращен до 3 месяцев, поэтому минимальная требуемая сумма рассчитывается как прожиточный минимум, умноженный на 3. Например, в Москве это около 77 637 рублей, так что вашей суммы достаточно .
При необходимости готов вам предоставить весь алгоритм ваших действий или провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста — pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4417895/ буду благодарен за положительный отзыв — pravoved.ru/private/feedbacks