Но потом (на следующий день, после успешного завершения процедуры) в арбитражный суд на меня подал кредитор с целью возбуждения процедуры судебного банкротства, с реализацией имущества

Здравствуйте!

Прошел процедуру внесудебного банкротства через МФЦ. Но потом (на следующий день, после успешного завершения процедуры) в арбитражный суд на меня подал кредитор с целью возбуждения процедуры судебного банкротства, с реализацией имущества. Дело до сих пор идет, но на сайте ЕФРСБ статус успешного завершения процедуры внесудебного банкротства по-прежнему актуален. Так и должно быть или суд должен направить распоряжение на ЕФРСБ, чтобы внесудебное банкротство отменили и разместили данную информацию на сайте? Не может же быть 2 банкротства...

, Владимир Корзинкин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут