Главный вопрос, могут ли не выпустить за пределы РФ, если я полечу, с учётом того, что просрочен внутренние паспорт?
Здравствуйте, 1 января мне исполнилось 45, живу уже более 20 лет в Минске, но гражданство РФ, есть вид на жительство, есть загран паспорт сроком 10 лет. До 1 апреля должна поменять внутренний,но не возможности выехать, знаю,что могут дать штраф, когда обращусь,планирую это сделать летом. Главный вопрос, могут ли не выпустить за пределы РФ, если я полечу, с учётом того,что просрочен внутренние паспорт?
, Юля, г. Москва