Добрый день, гражданин Кыргызстана, был депортирован из России по статье 18.8 ч 1.1, 26.11.2025, в данный момент его

Добрый день , гражданин Кыргызстана , был депортирован из России по статье 18.8 ч 1.1 , 26.11.2025 , в данный момент его девушка , беременна , возможно ли подать иск об отмене депортации если нет официального брака в РФ но будет офицальный брак в Кыргызстане?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут