Могут ли доказать половую связь, если девочка будет отрицать?
Могут ли доказать половую связь с несовершеннолетней?
У меня отношения с 14 летней девушкой, я в 2,5 раза старше. Встречались только у неё дома, я приходил в гости и когда она одна была дома, и когда она была с мамой. Мама её принимала меня за школьника (я так выгляжу), часто уходила, оставляя нас наедине. На улице вместе мы не гуляли. Но пару дней назад мы пересеклись по работе, она узнала мой настоящий возраст, теперь собирается заявить в полицию, какие-то экспертизы проводить. С дочерью её мы заранее договорились, что она будет утверждать, что я приходил к её маме.
Может ли девочка вообще отказаться от экспертиз? Её же не потащат насильно на экспертизы?
Могут и доказывают, как и применяют положения статей 131- 135 УК РФ. Педофилов прессуют жёстко !
Так что при случае готовьтесь к худшему — несколько лет на зоне, а там таких не очень жалуют.
Уголовная ответственность за педофилию в России заключается в том, что педофилия, или сексуальное влечение к детям, является уголовным преступлением. За такие действия предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, а также возможны дополнительные меры, такие как ограничение прав на определенные должности или виды деятельности. Важно отметить, что педофилия включает в себя не только сексуальные действия, но и попытки и подготовку к их совершению.