Здравствуйте, нужна помощь в проверке агентского договора на приобретение авто из Китая
Здравствуйте.
Да, вы можете прислать текст договора сюда, и его можно проверить на риски, перекосы в пользу агента, неясные формулировки и недостающие условия.
Если Вам нужна подробная грамотная консультация или составление правового документа, по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения перейдя по ссылке pravoved.ru/private/chat/
Всего доброго!
С уважением, юрист – Хоров А.Г.
Добрый вечер, Валерия.
1)В данном случае самое важное, это Предмет договора, Финансовые условия, Статус агента, Сроки и ответственность...
2)Там поймите, много нюансов, нужно детально разбираться, изучать данный договор, дать анализ правой и тогда уже детальнее общаться.
3)В любом случае, вам необходимо выбрать юриста и с ним проконсультироваться, буду рад вам помочь в данном вопросе. ст. 779 Гражданского кодекса РФ.