Подскажите, пожалуйста, что именно в данной ситуации я должна предпринять?
Добрый вечер! Опишу ситуацию в двух словах. Несколько учеников шутили в классном чате по поводу отсутствия отца одной из девочек. Кто был автором шутки сказать затрудняюсь. Сама девочка эту шутку поддержала. Моя дочь тоже не оказалась в стороне. Через какое-то время мой ребенок получил смс то старшей сестры этой девочки со словами: " Взяли щас и извинились за свой базар малолетний". Это дословно. И дальше в том же духе. Естественно, ребёнок был напуган, стал извиняться, где-то даже лебезить перед взрослым человеком. Расплакалась. Не хочу оставлять эту ситуацию просто так. Расцениваю это как угрозу со стороны взрослого человека в адрес ребенка. Подскажите, пожалуйста,что именно в данной ситуации я должна предпринять?
Здравствуйте Лилия
Вы можете написать заявление в полицию.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.