Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая проблема я нарвался по своей глупости на бота в телеграмме

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая проблема я нарвался по своей глупости на бота в телеграмме где нужно якобы угадывать блогера и проблема в том что сейчас администратор сидит и пишет что нужен телефон папы и мамы для удаления штрафа и пишет если ты не возьмёшь мамен телефон то жди полицию что мне делать я сказал что мама не даёт телефон и она мне пишет что бы я ждал полицию это всё фейк или правда если правда то что мне делать?

, Арсений, г. Белгород
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи!

Заблокируйте и не общайтесь, не нужно отвечать мошенникам.