А если прошло 15 дней и авто не провели осмотр от страховой компании, и допустим, на 17 день я ее починил, и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я виновник в ДТП, машина не на ходу, аварийный коммисаи при оформлении европротокола сказал не ремонтировать машину в течении 15 дней. Я почитал что если отремонтировать машину в течении 15 дней, то страховая взыщет деньги с виновника. А если прошло 15 дней и авто не провели осмотр от страховой компании, и допустим, на 17 день я ее починил, и страховая просить ее предоставить на осмотр, получается я ей предоставил отремонтированный авто, и не получу выплату?
А если в таком случае я ее предоставлю отремонтированную на осмотр, я получается нарушил договор ?
, Пндрей, г. Москва