Есть ли смысл зарабатывать больше брать работу сверхурочно и т

Здравствуйте . На последнем заседании суд вынес определение:2 и 3 статьи 213.28 Закона о банкротстве по итогам рассмотрения

отчета о результатах реализации имущества гражданина арбитражный суд выносит

определение о завершении реализации имущества гражданина. Будет ФУ и дальше снимать с о счёта мою зп. Есть ли смысл зарабатывать больше (брать работу сверхурочно и т.д)

, Павел, г. Благовещенск
Алёна Махазагдаева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  П. 2. По итогам рассмотрения отчета о результатах реализации имущества гражданина арбитражный суд выносит определение о завершении реализации имущества гражданина. — что означает, что суд рассмотрел отчёт ФУ и завершил процедуру в отношении Вас.

П. 3 не означает, что Вы и дальше будете рассчитываться с кредиторами.

Если суд вынес определение о завершении процедуры, и освободил Вас от обязательств, то больше ФУ ничего списывать не будет. Более он не ответственен за Ваши расходы и доходы.