У меня есть долги в микрофинансовых компаниях и коллекторы угрожают в смс и угрожают также что будут написавать и названивать родственникам, друзьям, коллегам, как быть?
Здравствуйте ! У меня есть долги в микрофинансовых компаниях и коллекторы угрожают в смс и угрожают также что будут написавать и названивать родственникам , друзьям , коллегам , как быть ? Это все безусловно давит и не хочется никого привлекать из списка который они озвучили и причем не пишут что за компания
- IMG_4456.png
- IMG_4421.png
- IMG_4420.png
- IMG_4419.png
- IMG_4418.png