Почему первая часть была списана полностью?

Здравствуйте. На карте наложен арест. Зарплата поступила в два раза. Первую часть зарплаты списали полностью, а со второй части 50%. Почему первая часть была списана полностью?

Банк даёт такой ответ: Если на счете есть зачисления заработной платы, поступившие ранее, то они могут быть списаны в полном объеме.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут