Имея ли я право на получение льготы по ЖКУ
Добрый день. Имея ли я право на получение льготы по ЖКУ. Живу в сельской местност. Здесь я проработала в школе с 1987 г по 2012 г август месяц, школу реорганизовали в детский сад, я сменила место работы, работаю в городской школе, езжу каждый день. Наступил пенсионный возраст, живу в селе имею ли я право на льготы по ЖКУ теперь
, Людмила, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. По таким льготам вопрос зависит от закона вашего региона, но в целом шанс есть, если вы живёте в сельской местности и право как сельский педагог было заработано ранее. Главный нюанс — на какой работе и в каком статусе вы были именно на момент выхода на пенсию. (gosuslugi.ru) могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат