Я ИП хочу сдавать в прокат детские игрушки через Авито или Телеграм-канал
Здравствуйте.
Я ИП хочу сдавать в прокат детские игрушки через Авито или Телеграм-канал. Забор игрушек лично или по средствам доставки. Договор проката хочу оформить через оферту. Возможно ли это?
, Ольга, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, да, такой формат возможен: ИП вправе сдавать игрушки в прокат, а договор можно оформить через публичную оферту, если грамотно прописать порядок выдачи, возврата, ответственность за поломку, сроки, оплату и подтверждение акцепта. Но здесь очень важны формулировки, чтобы потом не спорить с клиентами. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)