Могу ли я ходатайствовать о том, что обманула его, что мы спали с ним в период, когда были зачаты дети, и ввиду
Бывший муж вписал детей. Подали заявление. Он знал, что дети не являются его детьми. Могу ли я ходатайствовать о том, что обманула его, что мы спали с ним в период, когда были зачаты дети, и ввиду этого он решил их вписать и нести ответственность, а затем я захотела сознаться в том, что это не так и у них другой отец, в таком случае он сможет подать на аннулирование отцовства, приложив тест ДНК, где будет понятно, что он не является отцом.
, Ксения, г. Москва