Здравствуйте могу ли я пересечься за границу и обратно зайти через 4 или 5 дней спустя в Россию моя цель визита сейчас учеба а когдо я обратно захожу в РФ можно ли делать цель визита работа
, nurseyt, г. Новосибирск
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
При повторном въезде в Россию цель визита указывается заново и может отличаться от предыдущей. Однако для осуществления трудовой деятельности требуется соответствующее разрешение на работу или патент, оформленные до начала трудоустройства.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!