Как правильно писать оба заявления и с каким окладом его должны снова взять на работу?

Муж с 60 получает пенсию и работает. Сейчас решил пересчитать пенсию. Для этого надо уволиться на один день и снова оформиться на работу. Как правильно писать оба заявления и с каким окладом его должны снова взять на работу? (не с меньшим же-стаж работы большой, имеет на иждивении ребенка студента)

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут