Может ли быть доказательством то, что животное боится своего хозяина?
Можно ли доказать, что хозяин бьёт домашнее животное? Может ли быть доказательством то, что животное боится своего хозяина?
, Vasilevs, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Vasilevs!
Если речь о суде, то нужны видео, фото показания свидетелей.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.