Добрый день, у меня запрет на РФ, я могу посетить в Белоруссии, скажите пожалуйста

Добрый день, у меня запрет на РФ, я могу посетить в Белоруссии, скажите пожалуйста.

, Сахиб, Самарканд
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Если у вас запрет на въезд в РФ, это не всегда означает автоматический запрет на поездку в Беларусь. Но важно понимать, как именно вы планируете ехать: если маршрут связан с пересечением российской границы, могут возникнуть проблемы. Я помогу проверить риски по вашей ситуации. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)