Здравствуйте я бы хотела узнать Есть ли какие-то пособия которые мне положены или какие либо льготы Мы с
Здравствуйте я бы хотела узнать
Есть ли какие-то пособия которые мне положены или какие либо льготы
Мы с мужем развелись и у нас есть общий ребёнок несовершеннолетний в графе отец мой бывший муж отец ребёнка
Бывший муж находится на СВО до этого алименты никакие не платил.
, Екатерина Дмитриевна, г. Хабаровск
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. В такой ситуации нужно составить запрос по выплатам, льготам и алиментам, а также обращения в соцзащиту и военкомат. По таким делам лучше сразу собрать документы и выстроить позицию грамотно.