Отец умер 3.5 года назад от рака почки.До смерти его лечили около пяти лет от простатита, рак не заметили.Возможна компенсация?
Отец умер 3.5 года назад от рака почки.До смерти его лечили около пяти лет от простатита,рак не заметили.Возможна компенсация?
, Дмитрий, г. Сегежа
Татьяна Утлова
Добрый день!
Нет, не возможна, т.к. согласно ст.196 ГК РФ срок исковой давности составляет три года.