Какие выплаты положены совершенооетнему ребенку 25 лет, если погибтотец на СВО, но у него еще есть не совершенооетний реьенрк от другой женщины?

Доьрый вечер. Какие выплаты положены совершенооетнему ребенку 25 лет, если погибтотец на СВО, но у него еще есть не совершенооетний реьенрк от другой женщины?

, Анастасия, г. Новосибирск
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, если есть законный несовершеннолетний ребенок, то ему и положены выплаты.

Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Выплаты совершеннолетнему не положены.

но у него еще есть не совершенооетний реьенрк от другой женщины?

 Этот ребенок имеет право на выплату по случаю гибели отца на СВО, пенсию по потере кормильца.