Капитал с долями детей, подскажите пожалуйста можно ли, как то списать долги?

Являюсь единственным родителем , имею 1/4 часть в квартире и дом купленный на мат. капитал с долями детей , подскажите пожалуйста можно ли , как то списать долги? Долг 108 тысяч

, Ирина, г. Саранск
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

При долге 108 000 рублей возможно внесудебное банкротство через МФЦ — процедура бесплатна. Имущество, приобретённое на материнский капитал с выделенными долями, и единственное жильё защищены от взыскания, что делает процедуру списания долга реальной.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!