Какие могут быть последствия для меня, как подписанта по доверенности, когда данный застройщик полностью или
Добрый день.Какая ответственность возлагается на меня, как сотрудника работающего по найму в должности менеджера у застройщика, когда я по доверенности от Генерального директора данного застройщика подписываю договор долевого участия (ДДУ) с дольщиками (покупателями) ?
Какие могут быть последствия для меня, как подписанта по доверенности, когда данный застройщик полностью или частично не выполняет свои обязательства по договору долевого участия (ДДУ), а дольщики подают в Суд на застройщика?
Меня, как подписанта по доверенностм, могут привлечь к Суду, заставить выплачивать убытки дольщиков (покупателей), заблокировать личные счета и запретить выезд заграницу? т.к. Электронно-цифровая подпись привязана к личным Гос.услугам?.
Поэтому вы действуете от имени юридического лица, застройщика и все права и обязанности, убытки, суды — это вопрос застройщика. То есть за исполнение обязательств целиком отвечает застройщик.