Как грамотно написать служебную записку главной сестре и куда ещё можно обратиться?
Добрый день, прошу консультации... К моей подруге привзято относится руководитель, старшая медицинская сестра:табель за неё подписывает, лишает стимулирующих, доводит до увольнения, угрожает, что она больше ни куда не устроится, объяснительную за проверку написала только она, остальные, к кому были замечания, ничего не писали. Как грамотно написать служебную записку главной сестре и куда ещё можно обратиться?