Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации. Сейчас меня обвиняют в домогательстве к ребёнку. Его водят к психологу . Я сам не помню всей ситуации. Но говорят что Четыре года назад я к ней приставал. Мол потрогал её генеталии. В то время ей было десять лет . часто лежали на одном диване. С ребятишками смотрели телевизор вместе. Вот только я не помню всего происходящего толи спал . может быть пьяный уснул. Уже месяц хожу голову ломаю. Если я бы сделал это то избигал её родителей. А сейчас самому стыдно за всё.
Здравствуйте.
Ситуация крайне серьёзная — обвинения в сексуальных действиях в отношении несовершеннолетнего могут повлечь уголовное преследование по ст. 132 УК РФ или ст. 135 УК РФ. Действовать нужно максимально осторожно и грамотно.
Желаю Вам удачи!