Надо ли согласие бывшего мужа при переезде ребёнка в другую квартиру с оформлением долей?
Хотим с женой поменять квартиру так как ждём пополнение в семье, но у неё есть ребёнок от другого брака и была куплена квартира с использованием мат.капитала, которую мы хотим продать. Бывший муж никакого отношения к этой квартире отношения не имеет. Надо ли согласие бывшего мужа при переезде ребёнка в другую квартиру с оформлением долей?