Если сменить карту для детских пособий 01.04.2026г, то когда придет выплата
Если сменить карту для детских пособий 01.04.2026г,то когда придет выплата
, Даша, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, если 01.04.2026 вы только сменили карту, выплата обычно приходит после того, как СФР обработает новые реквизиты. Если изменения успели внести до даты перечисления, деньги чаще приходят в ближайшую выплату; если нет — уже в следующий платежный период. По общему правилу СФР перечисляет пособия с 1 по 25 число месяца, следующего за месяцем выплаты. (Социальный фонд России) Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)